| ブランド名: | PUFENG |
| モデル番号: | PF060ES |
| MOQ: | 1roll |
| 価格: | USD1~USD50 |
| 配達時間: | 普通3~5working幾日 |
| 支払条件: | T/T |
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| ブランド | プンゲン |
| モデル | PF060ES |
| 色 | タウニー / アンバー |
| 粘着剤 | シリコン |
| 材料 | PIフィルム |
| 厚さ | 0.06mm (カスタマイズ可能) |
| 長さ | 25mm,33mm,66mm |
| 幅 | 1-500mm (カスタマイズ可能) |
| ポイント | ユニット | パラメータ値 |
|---|---|---|
| 粘着性 | N/25mm | 5.5 |
| 張力強度 | N/25mm | 115 |
| 温度 | °C | 260 |
| 断定電圧 | KV | 55 |
| ブランド名: | PUFENG |
| モデル番号: | PF060ES |
| MOQ: | 1roll |
| 価格: | USD1~USD50 |
| パッケージの詳細: | 各ロール:シール透明のOPPバッグ; プラスチックバッグ; カートンボックス; または顧客の要求に応じて. |
| 支払条件: | T/T |
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| ブランド | プンゲン |
| モデル | PF060ES |
| 色 | タウニー / アンバー |
| 粘着剤 | シリコン |
| 材料 | PIフィルム |
| 厚さ | 0.06mm (カスタマイズ可能) |
| 長さ | 25mm,33mm,66mm |
| 幅 | 1-500mm (カスタマイズ可能) |
| ポイント | ユニット | パラメータ値 |
|---|---|---|
| 粘着性 | N/25mm | 5.5 |
| 張力強度 | N/25mm | 115 |
| 温度 | °C | 260 |
| 断定電圧 | KV | 55 |