| ブランド名: | Rogers |
| モデル番号: | ビスコ HT-800 |
| MOQ: | 1roll |
| 価格: | USD1~USD50 |
| 配達時間: | 普通3~5working幾日 |
| 支払条件: | T/T |
| ブランド | ロジャース |
| シリーズ | BISCO |
| モデル | HT-800 |
| 色 | 赤 / 黒 / グレー |
| 粘着剤 | 含有または含まない |
| 材料 | シリコン |
| 総厚さ | 0.79mm ~ 12.7mm (0.031 ~ 0.500インチ) |
| 処理 | 提供されたCADおよびPDF形式の図面に基づいてカスタマイズ |
| 温度範囲 | -55 ~ 200°C (-67 ~ 392°F) |
| 資産 | 試験方法 | 典型的な価値 |
|---|---|---|
| 密度,kg/m3 (lb/ft3) | 内部 | 352 (22) |
| 圧縮力 屈曲,kPa (psi) | ASTM D1056 | 67 (9.7) |
| 圧縮セット % | ASTM D1056 100°C (212°F) / 22時間 / 50% | 2.4 |
| 水吸収, % | 水面の下の内部 2" / 24 時間 / 重量の変化 | 0.5 |
| 熱伝導性,W/m °K | ASTM D518 | 0.076 |
| 低温 フレックス | ASTM D1056 -55°C (-67°F) / 5 時間 | パスする |
| 低温 の 脆さ | ASTM D746 -55°C (-67°F) / 3分 | パスする |
| ブランド名: | Rogers |
| モデル番号: | ビスコ HT-800 |
| MOQ: | 1roll |
| 価格: | USD1~USD50 |
| パッケージの詳細: | カートンに詰め込む |
| 支払条件: | T/T |
| ブランド | ロジャース |
| シリーズ | BISCO |
| モデル | HT-800 |
| 色 | 赤 / 黒 / グレー |
| 粘着剤 | 含有または含まない |
| 材料 | シリコン |
| 総厚さ | 0.79mm ~ 12.7mm (0.031 ~ 0.500インチ) |
| 処理 | 提供されたCADおよびPDF形式の図面に基づいてカスタマイズ |
| 温度範囲 | -55 ~ 200°C (-67 ~ 392°F) |
| 資産 | 試験方法 | 典型的な価値 |
|---|---|---|
| 密度,kg/m3 (lb/ft3) | 内部 | 352 (22) |
| 圧縮力 屈曲,kPa (psi) | ASTM D1056 | 67 (9.7) |
| 圧縮セット % | ASTM D1056 100°C (212°F) / 22時間 / 50% | 2.4 |
| 水吸収, % | 水面の下の内部 2" / 24 時間 / 重量の変化 | 0.5 |
| 熱伝導性,W/m °K | ASTM D518 | 0.076 |
| 低温 フレックス | ASTM D1056 -55°C (-67°F) / 5 時間 | パスする |
| 低温 の 脆さ | ASTM D746 -55°C (-67°F) / 3分 | パスする |