| ブランド名: | Rogers |
| モデル番号: | ビスコ HT-820 |
| MOQ: | 1roll |
| 価格: | USD1~USD50 |
| 配達時間: | 普通3~5working幾日 |
| 支払条件: | T/T |
BISCO HT-820 Firm Cellular シリコンは,耐久性と密封性を向上させる固体グレードのシリコン泡です.
LCD/バッテリーパッド,スピーカーショック吸収,環境密封,自動車のダッシュボード/カップホルダーダッシング,EMI/RFIシールド補助材料
| ブランド | ロジャース |
| シリーズ | BISCO |
| モデル | HT-820 |
| 色 | グレー |
| 硬度レベル | 硬さ (同じシリーズでは,840はエクストラファーム (800は中程度の硬さ,870は柔らかい) |
| 粘着剤 | 含有または含まない |
| 材料 | シリコン |
| 総厚さ | 0.79mm ~ 6.35mm (0.031 ~ 0.250インチ) |
| 形状 | 提供されたCADおよびPDF形式の図面に基づいてカスタマイズ |
| 温度範囲 | -55 ~ 200°C (-67 ~ 392°F) |
| 資産 | 試験方法 | 典型的な価値 |
|---|---|---|
| 密度,kg/m3 (lb/ft3) | 内部 | 384 (22) |
| 圧縮力 屈曲,kPa (psi) | ASTM D1056 | 106 (15.3) |
| 圧縮セット % | ASTM D1056 100°C (212°F) / 22時間 / 50% | 2.6 |
| 水吸収, % | 水面の下の内部 2" / 24 時間 / 重量の変化 | 0.5 |
| 熱伝導性,W/m °K | ASTM D518 | 0.09 |
| 低温 フレックス | ASTM D1056 -55°C (-67°F) / 5 時間 | パスする |
| 低温 の 脆さ | ASTM D746 -55°C (-67°F) / 3分 | パスする |
SHENZHEN PUFENG PACKING MATERIAL CO.,LTD (PUFENG) は,粘着剤製品を開発し,精密切断加工分野に専念している国際機械メーカーです.断熱製品最良のソリューションを調達し,顧客のために製品の品質と性能を向上させる.
3M,Nitto,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,SonyなどTESA国内ブランドなどです
相談に来てようこそ! 私たちはあなたのすべての接続問題を解決し,プロのソリューションと適用可能な製品を提供します.
メールを送ったり電話したり
はい,私たちはサンプルを無料で提供します.
適切な輸送手段,海,空,または急便についてアドバイスします. もちろん,あなたの自分のリピーターを持っている場合,それは問題ではありません.
もちろん,心配しないでください. 私たちの品質は必ず送るサンプルと一致します. もしそうでなければ,私たちは責任を負います.
小量の場合は,100% TT 支払いを事前に要求します.その他の条件は交渉可能です.
注文したテープが在庫であれば,1~3日以内に配達できます. 切断が必要であれば,配送時間は量によって決定されます.
| ブランド名: | Rogers |
| モデル番号: | ビスコ HT-820 |
| MOQ: | 1roll |
| 価格: | USD1~USD50 |
| パッケージの詳細: | カートンに詰め込む |
| 支払条件: | T/T |
BISCO HT-820 Firm Cellular シリコンは,耐久性と密封性を向上させる固体グレードのシリコン泡です.
LCD/バッテリーパッド,スピーカーショック吸収,環境密封,自動車のダッシュボード/カップホルダーダッシング,EMI/RFIシールド補助材料
| ブランド | ロジャース |
| シリーズ | BISCO |
| モデル | HT-820 |
| 色 | グレー |
| 硬度レベル | 硬さ (同じシリーズでは,840はエクストラファーム (800は中程度の硬さ,870は柔らかい) |
| 粘着剤 | 含有または含まない |
| 材料 | シリコン |
| 総厚さ | 0.79mm ~ 6.35mm (0.031 ~ 0.250インチ) |
| 形状 | 提供されたCADおよびPDF形式の図面に基づいてカスタマイズ |
| 温度範囲 | -55 ~ 200°C (-67 ~ 392°F) |
| 資産 | 試験方法 | 典型的な価値 |
|---|---|---|
| 密度,kg/m3 (lb/ft3) | 内部 | 384 (22) |
| 圧縮力 屈曲,kPa (psi) | ASTM D1056 | 106 (15.3) |
| 圧縮セット % | ASTM D1056 100°C (212°F) / 22時間 / 50% | 2.6 |
| 水吸収, % | 水面の下の内部 2" / 24 時間 / 重量の変化 | 0.5 |
| 熱伝導性,W/m °K | ASTM D518 | 0.09 |
| 低温 フレックス | ASTM D1056 -55°C (-67°F) / 5 時間 | パスする |
| 低温 の 脆さ | ASTM D746 -55°C (-67°F) / 3分 | パスする |
SHENZHEN PUFENG PACKING MATERIAL CO.,LTD (PUFENG) は,粘着剤製品を開発し,精密切断加工分野に専念している国際機械メーカーです.断熱製品最良のソリューションを調達し,顧客のために製品の品質と性能を向上させる.
3M,Nitto,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,Sony,SonyなどTESA国内ブランドなどです
相談に来てようこそ! 私たちはあなたのすべての接続問題を解決し,プロのソリューションと適用可能な製品を提供します.
メールを送ったり電話したり
はい,私たちはサンプルを無料で提供します.
適切な輸送手段,海,空,または急便についてアドバイスします. もちろん,あなたの自分のリピーターを持っている場合,それは問題ではありません.
もちろん,心配しないでください. 私たちの品質は必ず送るサンプルと一致します. もしそうでなければ,私たちは責任を負います.
小量の場合は,100% TT 支払いを事前に要求します.その他の条件は交渉可能です.
注文したテープが在庫であれば,1~3日以内に配達できます. 切断が必要であれば,配送時間は量によって決定されます.